Цирковая студия

Рассписание тренировок

Вторник 16.00 — 18.00

Четверг 16.00 — 18.00

Пятница 16.00 — 19.00* (воздушная гимнастика)

В цирковую студию принимаются детки с 4 лет

    

     Цирковые жанры, которые можно освоить в студии

Эквилибр

Каучук

Игра с хула — хупами

Игра с диаболо

 

Прыжковая акробатика

Акробатика

Жонглирование

Воздушная акробатика

Клоунада

Наши награды

  • 2012 — Фестиваль «Šokio karūna 2012» — GRAND PRIX (Алёна Терзян — каучук «Письмо»)
  • 2013 — Фестиваль «Талант без границ 2013» — GRAND PRIX (Дарья Шакалова и Алёна Терзян «Плямя»)
  • 2013 — «Дебют 2013» — 1 место (Дарья Шакалова и Алёна Терзян «Плямя»)
  • 2014 — Цирковой фестиваль «Cirko žiburiai» — 3 место (В номинации «пластика» — дует Алёена Терзян и Дарья Шакалова «Близняшки»)
  • 2014 — Eurojurmala 2014 — 1 место (Алёна Терзян — номер «Мадмуазель Хайд»)
  • 2014 — Eurojurmala 2014 — Спец приз (Вероника Деделе — номер «В джазе только девушки»)
  • 2014 — Цирковой фестиваль «Парад Але 2014» — Daugavpils Kultūras Pils balva (дует Алёена Терзян и Дарья Шакалова «Близняшки»)
  • 2014 — Фестиваль «Talentu Delfinariumas» — GRAND PRIX — (дует Алёена Терзян и Дарья Шакалова «Близняшки»)
  • 2015 — Цирковой фестиваль «Парад Але 2015» — Спец приз от члена жюри за номер трио «Эйфория» (Алена Терзян, Дарья Шакалова и Юлия Шидловская)
  • 2015 — Цирковой фестиваль «Алитус» — Спец приз от члена жюри за номер трио «Тройняшки» (Алена Терзян, Дарья Шакалова и Юлия Шидловская)
  • 2015 — Фестиваль «Masters Art Festivāls» — 1 место (Вероника Деделе — номер «В джазе только девушки»)
  • 2015 — Фестиваль «Masters Art Festivāls» — 1 место трио «Тройняшки» (Алена Терзян, Дарья Шакалова и Юлия Шидловская)
  • 2016 — Цирковой фестиваль «Мир полон чудес 2016» — 2 место (В номинации «коллектив»)
  • 2016 — Цирковой фестиваль «Парад Але» — 2 место (Вероника Деделе «Show-time»)
  • 2016 — Цирковой фестиваль «Парад Але» — 3 место (Номер «Тусовка в Рио»)
  • 2017 — Фестиваль «Winter Pearls» — GRAND PRIX (Номер «Тусовка в Рио»)
  • 2017 — Konkurss «Sapņi piepildās» — 1 место (Номер «Контрасты»)
  • 2017 — Talent Show 2017 — GRAND PRIX (Номер «Тусовка в Рио»)
  • 2017 — Talent Show 2017 — 1 место (Вероника Деделе «Show-time»)
  • 2017 — Talent Show 2017 — 1 место (София Шакалова «Лестница в небеса»)
  • 2017 — Eurojurmala 2017 — GRAND PRIX (Номер «Тусовка в Рио»)
  • 2017 — Eurojurmala 2017 — 1 место (Вероника Деделе «Show-time»)
  • 2017 — Цирковой фестиваль «Мир полон чудес 2017» — 3 место (Номер «Маша и Медведи»)
  • 2017 — Konkurss «Sapņi piepildās» — 1 место (Номер «Близняшки»)