Награды

Танцевальные награды

2018 — Grand Ellite award 2018 — GRAND PRIX (12-16 gadu vec.kat.) (Vivat  Junior — The illuzionist’s  showtime/ Клоунессы), Каунас

2018 — Grand Ellite award 2018 — GRAND PRIX (8-11 gadu vec.kat.) (Vivat  Children — Witchkraft/ Leļļu teātris), Каунас

2018 — Grand Ellite award 2018 — GRAND PRIX (17-23 gadu vec.kat.) (Vivat  Adult — When the night comes), Каунас

2018 — Grand Ellite award 2018 — 2 место (Vivat Kids — The flowers/Pingvīni spiegi), Каунас

2018 — Grand Ellite award 2018 — 3 место (Бронза от члена жюри). (Vivat Kids — The flowers/Pingvīni spiegi), Каунас

2018 — Sapņi piepildās 2018 — 1 место (Vivat Kids — The flowers), Даугавпилс

2018 — Sapņi piepildās 2018 — 1 место (Vivat  Children- Witchkraft), Даугавпилс

2018 — Sapņi piepildās 2018 — 1 место (Vivat Junior-Клоунессы), Даугавпилс

2018 —  EUROJURMALA 2018 — GRAND PRIX (Vivat Junior — Клоунессы), Jūrmala

2018 —  EUROJURMALA 2018 — 1 место (Vivat Adult — When the night comes), Jūrmala

2018 —  Talent Show 2018 — GRAND PRIX (Vivat Junior — Клоунессы), Стокгольм

2018 —  Talent Show 2018 — 1  место (Vivat Junior — Клоунессы), Стокгольм

2018 —  Talent Show 2018 — 1  место (Vivat Junior — The illuzionist’s showtime), Стокгольм

2018 —  Talent Show 2018 — 1  место (Vivat Children — Witchkraft), Стокгольм

2018 — Talent Show 2018 — 1  место (Vivat Adult — When the night comes), Стокгольм

2018 —  Talent Show 2018 — 1  место (Vivat Children — It’s all so quiet), Стокгольм

2018- Latgales novada deju skate 2018- 1 место (Vivat Junior — Выступление иллюзиониста), Даугавпилс

2018 — Latgales novada deju skate 2018 — 3 место (Vivat Children — Колдовство), Даугавпилс

2018 — Latgales novada deju skate 2018 — 3 место (Vivat Kids — Пингвины — шпионы), Даугавпилс

2018 — Latgales novada deju skate 2018 — 1 место (Vivat Adult — Когда наступает ночь), Даугавпилс

2018 — Daugavpils kauss 2018 —  1  место (Vivat Adult  — When the night comes), Даугавпилс

2018 — Daugavpils kauss 2018 —  1  место (Vivat Junior  — Клоунессы), Даугавпилс

2018 — Daugavpils kauss 2018 — 2  место (Vivat Kids  — Pingvīni spiegi), Даугавпилс

2018 — Daugavpils kauss 2018 —  3  место (Vivat Junior  — Illuzionist’s show time), Даугавпилс

2018 — Daugavpils kauss 2018 — 3 место (Vivat Children — Witchkraft), Даугавпилс

2018 — Sapņi piepildās 2018 — 1 место (Vivat Junior-Illuzionist’s show time), Даугавпилс

2018 — Best awards 2018 — 1 место (Vivat MIX (Junior&Adult) — Клоунессы), Каунас

2018 — Best awards 2018 — 1 место (Vivat Junior- Balto putnu stāsts), Каунас

2018 — Best awards 2018 — 3 место (Vivat Children — Японская Сказка, It’s all so quiet), Каунас

2017 — Sapņi piepildās 2017 — 2 место (Vivat Kids — The flowers), Даугавпилс

2017 —  Talent Show 2017 — 1  место (Vivat Children — Balto putnu stāsts), Стокгольм

2017 — Talent Show 2017 — 1  место (Vivat Adult — Клоунессы), Стокгольм

2017 —  Talent Show 2017 — 1  место (Vivat Children — Японская Сказка), Стокгольм

2017 —  Talent Show 2017 — 2  место (Vivat Kids — The Flowers), Стокгольм

2017 — Latgales novada deju skate 2017 — 1 место (Vivat Children — Balto putnu stāsts), Ливаны

2017 — Latgales novada deju skate 2017 — 2 место (Vivat Children — It’s all so quiet), Ливаны

2017 — Latgales novada deju skate 2017 — 2 место (Vivat Kids -The flowers), Ливаны

2017 — Latgales novada deju skate 2017 — 3 место (Vivat Adult — Матрёшка), Ливаны

2017 — Daugavpilss kauss -1 место (Vivat Adult — Матрёшка), Даугавпилс

2017 — Daugavpilss kauss -1 место (Vivat Сhildren — Амазонки), Даугавпилс

2017 — Daugavpilss kauss -1 место (Vivat Kids — The flowers), Даугавпилс

2017 — Daugavpilss kauss -2 место (Vivat Сhildren — Японская сказка), Даугавпилс

2017 — Daugavpilss kauss -2 место (Vivat Сhildren — Balto putnu stāsts), Даугавпилс

2017 —  Фестиваль «Winter Pearls» — GRAND PRIX (в номинации «Коллектив»), Клайпеда

2017 — Zvaigžņu virpulis 2017 — 2 место ( Vivat Kids — The flowers), Даугавпилс

2016 — Daugavpilss kauss -2 место (Vivat Adult — Клоунессы), Даугавпилс

2016 — Daugavpilss kauss -4 место (Vivat Сhildren — Кукольный театр), Даугавпилс

2016 — Latgales novada deju skate 2016 — 2 место (Vivat Children — Кукольный театр), Даугавпилс

2016 — Latgales novada deju skate 2016 — 2 место (Vivat Junior  — Клоунессы), Даугавпилс

2016 — Latgales novada deju skate 2016 — 3 место (Vivat Kids  — Цветные цыплята), Даугавпилс

2016 — Starlight 2016 — 1 место (Vivat Junior — Клоунессы), Рига

2016 — Zvaigžņu virpulis 2016 — 2 место ( Vivat Junior — Клоунессы), Даугавпилс

2016 — Zvaigžņu virpulis 2016 — 2 место ( Vivat Junior — Матрешка), Даугавпилс

2016 — Zvaigžņu virpulis 2016 — 1 место ( Vivat Сhildren — Кукольный театр), Даугавпилс

2015 — Art Masters 2015 — 3 место (Vivat Children — Японская сказка), Рига

2015 — Art Masters 2015 — 1 место (Vivat Junior — Матрешка), Рига

2015 — Zvaigžņu virpulis 2015 — 3 место ( Vivat Сhildren — Японская сказка), Даугавпилс

2015 — Daugavpilss kauss 2015 — 1 место (Vivat Junior — Матрешка), Даугавпилс

2015 — Daugavpilss kauss 2015 — 1 место (Vivat Children — Японская сказка), Даугавпилс

2014 — Zvaigžņu virpulis 2016 — 2 место ( Vivat Junior — Амазонки), Даугавпилс

2014 — Zvaigžņu virpulis 2016 — 1 место ( Vivat Сhildren — Японская сказка), Даугавпилс

2014 — Baltic talent 2014 — 2 место (Vivat Kids — Кувшинки), Рига

2013 — Talentu pasaulis 2013 — 1 место (Vivat Junior — Луна, Амазонки), Клайпеда

2013 — Talantu mozaika 2013 — 2 место (Vivat Junior — Амазонки), Даугавпилс

2012 — Baltijos šokio vizija 2012 — 1 место (Vivat Kids — Юные леди, Цветочки), Клайпеда

2012 — Baltijos šokio vizija 2012 — 2 место (Vivat Kids — Веселые ребята), Клайпеда

2012 — Latgales novada deju skate 2012 — 1 место ( Vivat Сhildren — Японская сказка), Резекне

2012 — Talantu mozaika 2012 — 1 место (Vivat Children — Японская сказка), Даугавпилс

2012 — Talantu mozaika 2012 — 2 место (Vivat Adult — Разбитые сердца), Даугавпилс

2012 — Talants bez robežām 2012 — 1 место (Vivat Children — Японская сказка), Даугавпилс

2012 — Talants bez robežām 2012 — 3 место (Vivat Children — Лесные звуки), Даугавпилс

2012 — Talants bez robežām 2012 — Приз зрительских симпатий (Vivat Kids — Юные леди и цветочки), Даугавпилс

2011 — Talantu un Modes sirdspuksti 2011 — 2 место (Vivat Adult — Hen-party), Рига

2010 — Baltic Talent 2010 — 1 место (Vivat Children -Японская сказка), Рига

2010 — Talantu un Modes atspere 2010 — Čempiona tituls (Vivat Children -Японская сказка), Сигулда

2010 — Tulpes Žiedas — 1 место (Vivat Children — Тусовка на Марсе и Японская сказка), Клайпеда

2007 — Dejas brīnums 2007 — 3 место (Vivat Junior — Simple obsession), Резекне

2006 — Open Poland Dance Championship 2006 — 2 место (Дуэт «Звездопад» Катрина Жилинская, Татьяна Перлова), Белосток

2006 — Dejas brīnums 2006 — 3 место (Vivat Junior — Лесные звуки), Екабпилс

2005 — Disko Tvaiks 2005 — 1 место (Vivat Adult — Лесные звуки), Мадона

2003 — Dancing Generation — 2 место (Дуэт «Cary» Катрина Жилинская, Елена Чехлова), Даугавпилс